Promozione Musicale

Promozione Musicale, Streaming, Partners

Promozione Musicale

Rehegoo mantiene I contatti con I nostri artisti provenienti da tutto il mondo, coordinando la produzione, la distribuzione e il marketing della loro musica.

Il nostro team compie giornalmente analisi di mercato basate su cio che desiderano i nostri clienti verificando costantemente che la nostra musica prodotta rispecchi le loro personali preferenze.

La nostra missione è quella di dare a tutti I musicisti, cantanti e cantautori la possibilità di immettersi rapidamente nell’industria musicale e soprattutto diamo loro l’opportunità di essere ascoltati ovunque si trovino!



Top 10 Artisti

1___ Lynn Samadhi – https://lynnsamadhi.wixsite.com/blog
2___ Marcu Daves – https://marcusdaves.wixsite.com/music
3___ Jonathan Mantras – https://jonathanmantras.wixsite.com/jonathan
3___ ANA – Luna Blancos – https://lunablancos.wixsite.com/newage
4___ Jane Peace– https://janepeace.wixsite.com/peace
5___ Sonja Ruhige – https://sonjaruhige.wixsite.com/newage
6___ Grace Brax – https://gracebrax.wixsite.com/music
8___ Maire Rama – https://mairerama.wixsite.com/newage
9___ Jonathan Mare – https://jonathanmare.wixsite.com/newage
10__ Jim Garden – https://jimgarden.wixsite.com/mysite